возможно ли чтобы два монитора показывали разное

Анастасия Матвеева (Петрова) Профи (610), на голосовании 11 лет назад
подключил через hdmi кабель телик к ноутбуку. и возник вопрос. возможно ли как-то сделать так, чтобы, например, включил фильм на ноуте вывел изображение на телик, а сам ноутбук что то другое показывал (продолжать работу на нем). то есть чтобы на двух экранах было разное (телик показывает фильм, а родной монитор свободен для дальнейшей работы). стоит windows 7
Голосование за лучший ответ
Oler Мудрец (14683) 11 лет назад
в настройках видеокарты
витя джус Просветленный (31151) 11 лет назад
нельзя. для этого нужно две видеокарты и естественно знание как ими управлять. в ноутбуках это сделать не возможно.
boSSeГуру (3066) 11 лет назад
Простите, но Вы не правы - достаточно одной видеокарты.
У меня ноутбук Samsung R460 на нем есть выход VGA к которому подключал монитор - на монитор выводил фильм на ноутбуке работал одновременно.
витя джус Просветленный (31151) да , два рабочих стола... просто забыл .. давно не парился с подобными проблемами сори : )
владимир владимиров Гуру (3132) 11 лет назад
если видеокарта поддерживает, то можно в настройках разрешение экрана выбираешь режим: расширение экранов, потом перетаскиваешь на другой экран всё что нужно.
boSSe Гуру (3066) 11 лет назад
Возможно, для этого после подключения телевизора надо настроить драйвер видеокарты (обычно при подключении он сразу выдает окно)
и с помощью горячих клавиш (Fn и F4 - где нарисованы два монитора) выбрать как работать этим устройствам.
Матвей Васичев Ученик (137) 6 лет назад
можно!) надо смотри нажимаешь расширить экран.
А потом просто фильм перемещаешь на телик и вот ноут свободен