Как узнать возраст человека по его размеру обуви. (арифметически)

Акакий Акакиевич Профи (648), на голосовании 11 лет назад
Помню в интернете встречал пример если от размера обуви прибавить... вычитать... разделить... умножить, то получиться твой возраст. Но я немного позабыл этот пример. Кто знает напомните пожайлуста.
Голосование за лучший ответ
max Знаток (311) 11 лет назад
тапки мои сп-здить хочешь чтоле
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127524) 11 лет назад
О возрасте скажет... модель. У меня с 9-го класса размер обуви не изменился. Но я давно уже не школьница.
ЕКАТЕРИНА ГРОЗИНСКАЯ Знаток (299) 8 лет назад
1)ТВОЙ РАЗМЕР ОБУВИ
2)---ТВОЙ ГОД РОЖДЕНИЯ
3)ИЗ ОТВЕТА ПРИБАВЬ ТЕКУЩИЙ ГОД (2016) да будет твой возраст 2 последние цыфры.