Подскажите, пожалуйста заговор на остуду!

Tati Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
Муж моей коллеги по работе пытается ко мне приставать. Когда приходит встречать её с работы, старается улучить момент, когда никто не видит, и начинает клеиться ко мне. Я человек мягкий по натуре и не умею резко отшивать.. . пыталась объяснить, что не заинтересована, тем более он гораздо старше меня, даже старше моего собственного отца, но это не помогло.. . он все равно продолжает клеиться.
Может кто-нибудь знает подходящий заговор на остуду, чтобы решить эту проблему. Даже если попытаюсь этого товарища отшить, не факт, что на этом всё закончится. Мне еще работать и работать в его женой. Мы в хороших с ней отношениях и не хотелось бы с ней ссориться. Поэтому остуда тут лучше подойдет.
Голосование за лучший ответ
André Sacré Мудрец (13588) 10 лет назад
Самостоятельно у вас не получится, извините. Вы можете заказать работу у Мастера, чтобы не сделать себе же хуже. С уважением.
Puss in Boots Мастер (1022) 10 лет назад
Огонь не спрячешь в копне соломы. За помощь потусторонних сил рано или поздно придётся платить. Не ведитесь на разговоры о "правильно или не правильно проведённом обряде". Не обращайтесь к силам, мотивация которых вам не известна. Иногда нужно говорить правду (смолчав вы никому не сделаете лучше) . Молитесь и будьте смелы. Опыт показывает, что тех кто обращается к Богу, Он не оставляет без помощи: «… приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин. 6:37)
руслан васильев Мудрец (17507) 10 лет назад
есть. на воду .заморозить воду в холодильнике. когда превратиться в лед вытащить из холодильника и прочитать заговор.. по известным причинам не могу написать здесь.
Я Анна Васнецова Мудрец (10584) 10 лет назад
Заговоров много. Но никто из нас не знает, какой Вам на душу ляжет. Но лучше-бы к специалисту, хотябы за консультацией. Чтобы правильно советовать-прочитать здесь написанное мало.