Что значит 200 точек

в контакте мне при замене главной фотографии мне пришло сообщение: К сожалению, произошла ошибка.
Фотография должна иметь размер не меньше 200 точек и не больше 7 000 точек по каждой из сторон.

Пиксели. Размер фотографии в пикселях.
Нажми правой кнопкой мышки на файл фотки или саму фотку, и выбери в меню свойства и посмотри какой размер её в пикселях.
Минимальный допустимый размер 200 пикселей, максимальный 7000 на этом сайте в данном месте.
Открой фотку в каком нибудь редакторе фотографий и сожми её(уменьши размер в пикселях) до необходимых условий. Сохрани исправленный вариант и уж потом вставляй его на сайт.