Как отбелить свитер 83% полиамид и 17% ангора. Раньше был молочного цвета, а теперь серый, как будто застиранный.

Елена Makбет Мастер (1001), на голосовании 10 лет назад
Раньше был молочного цвета, а теперь серый, как будто застиранный.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3303) 10 лет назад
ванишь, только выбери подходящий. есть для цветного белья, есть для белого и черного
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413116) 10 лет назад
Кислородный отбеливатель. Только не хлорный! Можно перекись водорода, начни с 3% .