Мама постоянно напоминает об уроках. что делать?

Я отличник, в комп вообще не играю (в отличие от остальных) , идеальное поведение (ни одного замечания в школе) , всегда делаю д/з. Но мама вместо "можешь отдохнуть" говорит "хватит художественную литературу читать, лучше уроки учи". Неужели кроме все время учить эти уроки? ? Я ведь и так учу больше чем надо!

Дополнен

Я понимаю, ноя говорю: я и так учу больше, чем положено!

Дополнен

Пи Лот: почему?))

Дополнен

* ЖеНя * : говорил, мы уже поссорились с ней из-за этого

Мама думает о будущем, чтобы ты добился многому. И чтобы когда-то приехал на шикарном джипе и подарил ей букет дорогих цветов со словами "спасибо, мама. За то что воспитала как нужно". Так что люби свою единственную маму и цени ее мудрость. А то потом будешь говорить "а ведь мама была права".

Сделай сюрприз - нажрись водяры и приведи телок на хауз. устрой там оргию.
мама после этого об уроках долго вспоминать не будет

Прогуляй несколько раз. Будь плохим сыном недельку.
Родители живут в строгом понимании, даже скорее в глупом на счет тебя, рас ты так идеален.

Я вообще в 10 и 11 классе не появлялся, закончил школу с 2 и 3 в аттестате, сейчас учусь в мореходке, скоро в рейс, не всё зависит от ботанства* )

Умейте слышать: она вам говорит нечто другое. Не в уроках дело.

че так и не понял еще. слезь с ее дивана. мама устала.