Каждый день, в одно и тоже время выключается Интернет.
Уже как неделю Интернет выключается в 3 часа дня и не работает так до 6 утра! Чеки есть за все месяца, поэтому я проверил. Все заплачено.
Ростелеком.
Ну вот что делать? Может, у кого-то такое бывало?
Такая же фигня. Каждый день в 1-41 вырубают. Как исправить незнаю!
Вероятно происходит автоматический разрыв сессии. Попробуйте включить/выключить модем
Если интернет через xDSL, то так и должно быть (отключение) .
Может в настройках не стоит автоматическое подключение.
время рабочее вышло, у тебя видемо инет груглосуточно не нанимался работать, его время 9 часов
это всё происки вражеских шпионов