Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите перевести качествено

Алёна Сергеева Профи (761), на голосовании 11 лет назад
conwy castle in gwynedd wales is a classical 13 th century fortress . It is a masterpiece of medieval architecture that took seven years to build .It has eight big towers that offer great views of the nearby river and the Snowdonian mountains
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 11 лет назад
Замок Конви Гвинеда в Уэльсе является классическим 13-го века крепость. Это шедевр средневековой архитектуры, что потребовалось семь лет, чтобы построить. Он имеет восемь больших башен, открывается прекрасный вид на близлежащие реки и горы Snowdonian

Это некачественно, зато бесплатно.
Качественно - напрягай мозг.