GTA Online выйдет через 8 дней. Какие Ваши ожидания и выйдет ли она на PC?

Rainmor Знаток (387), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (15345) 10 лет назад
Мультиплеер для GTA 5, не более того. На ПК не будет.
Sky Wayfarer Гуру (3432) 10 лет назад
Нет, это будет бесплатное обновление для GTA 5, которая на PC ещё не вышла. Поэтому ответ очевиден)
Мак С Оракул (71985) 10 лет назад
где-то сайт видел там даже уже предоплата есть за версию на PC на январь 2014, но что-то я сомневаюсь уже, впервые в серии ГТА для консолей появились субтитры, они были только в версиях для ПК в предыдущих играх, а это уже плохой знак, может она выйдет на PC без этих субтитров и под параметры железа тысяч на 70, тогда точно куплю на консоли, но в любом случае до января ее выхода подожду