Вы никогда никому не завидовали?

Вот уж не знаю зависть это была или восхищение
- Поэты писатели музыканты певцы

Так не бывает. )))

В раннем детстве было дело. А когда подросла, то как-то само рассосалось.
Меня обычно восхищение чем-то или кем-то сразу накрывает. А завидовать количеству шуб, дензнаков или машин как-то не приходилось. Я дружу с головой, поэтому понимаю, что за этим стоит или тяжелый труд без продыха, или зависимость от спонсора. Поэтому зависть дохнет, не успевая расцвести.

Разве только в детстве. Игрушка, велосипед.. . Да и вряд ли это можно назвать "завистью". Просто хотелось.

вот меня саму часто волнует этот вопрос
так как я считаю. что никому не завидую, но когда кого то критикую некоторые говорят завидую.
но я полагаю-это другое чувство