Я учись в 9 классе.... и не знаю что мне сдавать ...куда поступить или вообще идти до 11 ...

Галина Раменская Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
....Помогите пожалуйста если я знаю математику на 5, русский на 3 (4)....общество на 4 ...географию на 4 ...биологию на 4 ...химию на 3 ...физику на 3 ...обж на 5 и физкультуру на 5
Дополнен 10 лет назад
я учусь в 9
Голосование за лучший ответ
юлия сазанская Знаток (297) 10 лет назад
если твой склад ума математический, то можно пойти в технарь. или доучиться до 11 и пойти учиться в бауманку. (туда не так сложно поступить как сложно учиться) но лучше конечно до 11 доучиться.
к концу 11 класса большинство определяется.