Как правильно ответить на вопрос "Ты гей? " Если я и вправду не гей. Ибо сказать "нет" не получится. Помогите)

Ну бывает, что на меня такие вопросы кидают, хотя я не гей и не могу понять эту природу. Как более уверенно ответить?

Ответь: Я гетросексуал.

пару ищешь?

Правильный ответ такой: "Нипонял, ты че попутал, баклан. За базар ответишь? Че фары вылупил. Я тебе сейчас ухо откушу"

Скажи: Ты ахуел, Пидр, сторонника во мне увидел? Иди за письку лошади Жукова на красной площади подержись.. . Пидр!!!

Скажи ДА.