Как понять, если написано ул. ****** 15-77?...Я не пойму, что за двойная цифра у адреса. Если отправлять письмо, то так и писать что ли? 15-77? или это уже номер квартиры... я ничего в этом не смыслю. Просто решила отправить письмо, а не знаю как написать этот адрес.. хех) Подскажите пожалуйста
двойная цифра у номера дома - это означает, что дом находится на пересечении двух улиц. и на каждой улице у этого дома свой номер. дом должен быть предположительно угловой. так и пишите двойную цифру
или это уже номер квартиры... я ничего в этом не смыслю.
Просто решила отправить письмо, а не знаю как написать этот адрес.. хех)
Подскажите пожалуйста