Помогите с советом?!

Milka-Star Знаток (294), закрыт 10 лет назад
Добрый день, помогите с советом ?!!моей дочери почти 2года и 11 месяцев, пошли в сад , нас отправили в ясли с детками 1,6 года, а они все с сосками , памперсами, и ревут целый день. моей дочери все нравиться , но я вижу что мой ребенок намного развит чем остальные детки. Заведующая утверждает что моя дочь по всем правилам находиться в группе, но разве мой ребенок не должен быть в группе от 2 до 3....Подскажите что делать !!!
Лучший ответ
Zlata Z Мудрец (12052) 10 лет назад
Значит, отстает в развитии, если не переводят.
Остальные ответы
Николай Мышонок Гуру (2795) 10 лет назад
Идите к чиновнику - начальнику заведующей сада.
Юлия Борзых Артемовна Просветленный (25068) 10 лет назад
Да, Ваш ребенок должен находиться в дошкольной группе: 1 младшая группа от 2 до 3 лет. Нарушены права ребенка, отстаивайте права ребенка.
Наташка Ученик (141) 10 лет назад
Не паникуйте! Запишитесь в другой детский садик! Или Обучайте ребёнка дома!
Источник: По себе
Змейка Просветленный (40405) 10 лет назад
может быть мест нет в более старшей группе! как только освободятся сразу Вашего ребенка и переведут... у нас так и было
Екатерина Ренгольд Гуру (3699) 10 лет назад
В детских садах есть группа раннего возраста. Туда берут деток от 1, 5 до 3 лет. Тем кому через год исполняется три переводят во вторую младшую. Остальные остаются. В первую младшую берут деток с 2 до 3. Выясните какую именно группу посещает ваш ребенок. От названия группы зависит возраст деток. А вам когда путевку давали в комитете в какую определили? Список детей сейчас составляют они.
BERGENIA Оракул (65693) 10 лет назад
Подойдите к заведующей и напишите заявление с просьбой перевести ребенка во вторую младшую группу Все почему то здесь неправильно пишут, что ребенок должен ходить в первую младшую. Дети зачисляются по годам вы 2010 г и должны идти во 2-ую мл. гр. Вы же не пойдете в школу в 7.11 в первую очередь мотивируйте школой заведующей.
Ну и добавьте, что ребенок не развивается, а деградирует, скажите, что дома девочка стала сюсюкать, вобщем творчески опишите))))
лампа Мудрец (15507) 10 лет назад
не волнуйтесь. переведут в декабре-январе.