Какого размера должна быть реакция манту у взрослого человека? Большая или маленькая?

Elizaveta Vasilevskaya Ученик (154), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
у меня всегда средняя была, но сейчас ее совсем не видно она маленькая
Лучший ответ
ирина лу Мастер (2173) 10 лет назад
какая была в детстве, такая и сейчас будет. у меня всю жизнь была 15 мм, хотя мне за 40.
Остальные ответы
Доктор Хаус Мыслитель (8148) 10 лет назад
взрослым разве делают? для этого есть флюорограф. норм нет. критерии такие же как и у детей. все зависит, что было в прошлом году.