Возможно ли восстановить или скачать установочный файл Windows?

Zayatc Мастер (1582), на голосовании 10 лет назад
Я покупал Windows 7 пару лет назад, записывал установочный файл на диск и таким образом устанавливал систему. К сожалению, диск потерялся, но сейчас возникла необходимость переустановить винду. Может, кто-нибудь знает, есть ли возможность заново скачать купленный файл или как-то восстановить его? Взломанная версия мне не нужна, т. к. деньги на лицензию уже потрачены.
Голосование за лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (6096) 10 лет назад
Ставите любую копию с оригинала скачанную с интернет. После установки вводите свой серийник и все.
ZayatcМастер (1582) 10 лет назад
а где взять серийник?
Nick Оракул (78491) 10 лет назад
жми F8 при перезагрузке и выбирай восстановление системы...
skif26 Мудрец (16797) 10 лет назад
Windows 7 разные, Начальная \ StarterДомашняя базовая \ Home BasicДомашняя расширенная \ Home PremiumПрофессиональная \ ProfessionalКорпоративная \ EnterpriseМаксимальная \ Ultimate и не забываем про издания - ОЕМ или ретаил и. т. д.
Нужно знать конкретно для кокой 7ки у вас ключ.
ZayatcМастер (1582) 10 лет назад
Professional
service pack 1