Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как посадить луковицы тюльпанов в сентябре

Татьяна Волкова Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 10 лет назад
Были у друзей в Тверской области в мае, а у них на участке сплошной ковёр из тюльпанов и нарциссов. Даже дорожек нет. Просто от калитки до двери в летник цепочка следов проложена. По ней и ходят. Так они ничего не выкапывают перед зимой ничего. Всё в земле зимует. Если только пару луковиц для друзей копнут.
Остальные ответы
sergio Просветленный (28753) 10 лет назад
Берёшь лопату и ...
Источник: В мае выроешь! Если найдёшь.
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75599) 10 лет назад
Слопай их, китайцы лопают и в ус не дуют!