Что делать, если с моего ящика кто-то стал рассылать спам. Менял пароль.

Александр Макухин Ученик (175), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 10 лет назад
Смените пароль и секретный вопрос и ответ на него в вашем почтовом ящике, поставьте все галочки на странице Пароль и безопасность настроек вашего почтового ящика, а также проверьте компьютер на предмет наличия вирусов.
Так же рекомендуем Вам отредактировать данные вашего почтового ящика для восстановления пароля на странице Пароль и безопасность настроек вашего почтового ящика.
Советуем Вам всегда нажимать кнопку "Выход" для завершения работы с почтовым ящиком.