Оцените, пожалуйста, железо :)

Всем салют!
прошу оценить данный конфиг:
- Zalman Z11 корпус
- Zalman ZM700-GT бп 700 ватт
- Intel Core i5-4670K камень
- Asus Sabertooth Z87 мать
- Inno3D iChill GeForce GTX 760 HerculeZ 3000 видео
- Western Digital Caviar Green 1TB
- SSD Kingston SSDNow V300 60GB
- Kingston DDR3-2400 8192MB PC3-19200 (Kit of 2x4096) HyperX Beast опер.
хочу взять на вырост, спустя N-время, когда в общем то появятся деньги, докуплю 2ю такую же видеокарту в sli, и оперативки еще 8-16
опасения вызывает:
1) бп - собираюсь разгонять все это, выдержит ли в слай 700 ватт + выше указанную аппаратуру?
2) и корпус - поместится ли туда все это, боюсь что видеокарты будут совсем впритык и фиг их разгонишь в таком случае)

Заранее спасибо =)

Дополнен

насчет видеокарты - хочу именно Inno3D, из-за тишины при работе, и её охлаждения :)
бп - да, тут сомневаюсь насчет залмана, а какие еще фирмы посоветуете? )
корпус я так понял стоит брать на свой вкус, и подобрать чтобы видеокарты после второй стояли как можно дальше :) мб посоветуете такой недорогой просторный?)

Мечтай дальше ))))))))))))

ну будет 9000рублей

Лучше подожди выхода видеокарты Radeon R9 290X стоить она будет 600 долларов а производительность лучше чем у титана на 3%.Ну а в общем нормально собрал

норм, только фирма Inno3D неочень и блок питания залман не бери