хочу сделать подарок...воздушный пистолет с пружиной и поршнем.(не с балончиком).может кто нибудь что то посоветовать?

Александр Ленский Знаток (360), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Garin Знаток (322) 11 лет назад
ИЖ 53м очень неплохой аппарат. сам долгое время держал его в коллекции.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (368968) 11 лет назад
Crosman 1377
Характеристики:

Калибр - 4,5 мм
Емкость магазина - 1 пуля
Максимальная скорость - 182,9 м/с
Длина - 36,62 см
Масса - 0,91 кг
Заграничный пистолет, аналог нашим ИЖ. Радует качество, неплохая мощность. Однако, чтобы добиться такой мощности, приходится накачивать несколько раз. Отдачи у этого пистолета практически нет, что тоже немаловажно.
Д.К. Просветленный (31391) 11 лет назад
Если принципиально, чтоб без баллончика, еще есть компрессионные. Можно обратить внимание на:
Beeman P17
Diana P5 Magnum
Weihrauch HW45
Weihrauch HW75
Zoraki HP-01
Иж 53М
Blow
Геннадий Воронин Мудрец (12434) 11 лет назад
Пистолет-это гавно, подари винтовку воздушку с оптикой, цена сопоставима
V@ler@ Мыслитель (7539) 11 лет назад
бесполезная игрушка..