Часто ли вы идете на грех осознанно?

Мясной Гуру (2769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вован Сидорыч Просветленный (28217) 16 лет назад
А вы считаете, что можно грешить неосознанно? Назовите хотя бы один из грехов, который можно совершить, не сознавая его пагубности. Если человек находится в здравом рассудке и не страдает маниями, он должен отвечать за свои поступки.
МяснойГуру (2769) 16 лет назад
Конечно можно! К сожалению таких случаев много! А пример я вам приведу такой, многие люди не отличают грех от обычного поступка, то есть не бурут во внимание последствия...
Остальные ответы
Photerial Мыслитель (5410) 16 лет назад
Каждый день грешу! Прости меня, Господи - не могу иначе! Даже отвечая на твой вопрос, грешу. И осознанно! Просто нравится грешить, нравится давать те ответы, в правильности которых сомневаюсь... Ну, такой уж я. Хлебом не корми, дай на что-нибудь ответить, хоть и не правильно...
Светлана Гуру (3439) 16 лет назад
Нет жертвенность это не для меня