помогите! нужны электрич характеристики микросхемы2УС265А и подробное описание технологии её изготовления!?

Sasha Знаток (253), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рашид Габбасов Оракул (68398) 11 лет назад
Этл гибридка. Точные характеоистики ищм в справочниках млм через поисковики. Можно ещё в музее политехническом спросить. Старьё это более 20 лет не выпускают. Параметры были г-но, стоимость большая за счёт 100 мг золота в проволочках и придурошной технологии гибридного монтажа на ситале.