материнский капитал .снятие средств. http://www.matkapital777.ru/ развод или нет? кто то реально пользовался?

илья кондрашов Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806706) 7 лет назад

Деньги с сертификата по закону не обналичиваются.
Продажа МК и его покупка считаются мошенническими действиями.

"Антикризисная" поддержка с материнского капитала
дважды выдавалась по 12тыс руб,
в 2015году - 20 тыс. руб.,
в 2016году до 30 ноября - 25 тыс. руб.

При обращении в МФЦ или в Пенсионный фонд.
Деньги переводят на личный счет через 1-1,5месяца с момента приема документов.
Остальные ответы
Ксения Моханкевич Мастер (1081) 10 лет назад
Даже не вздумайте пускаться в такие аферы. По закону это ЗАПРЕЩЕНО, потеряете материнский капитал и еще будете привлечены к ответственности. Вам это надо?