Где в компе найти скрытые мной нежелательные обновы из журнала обновлений и уничтожить, как врагов империализ?!

Aveiro,Portugal Просветленный (24207), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот во избежании проблем я устанавливаю в ручную обновы и только важные и то безпроблемные (2859537,2879739,2872339,2810009(Ofice),-и эти надоевшие 34 языковых пакета для Windows и прочее я скрываю их в журнале, но да-они мне не видны, но они-то где-то висят в системе? Где, и если надо и можно-как их удалить? Я, в виду своего возраста туповат в компе и меня интересует только конкретно этот вопрос! Никакие проги не предлагайте, -всё только путём очистки самого места, гдде всё это валяеться! Спасибо за советы и подколы, -если что-я сам знаю куда идти :))))
Голосование за лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (77831) 11 лет назад
Восстановить скрытые обновления (сделать видимыми) , и удалить. Удаление обновлений Windows 7

В этом уроке мы расскажем вам, как удалить установленное обновление операционной системы «Windows ® 7».

Для того чтобы удалить обновление операционной системы необходимо раскрыть меню «Пуск» и выполнить команду «Панель управления» .

В открывшемся окне при выбранном режиме отображения «По категориям» выполните команду «Программы» .

Далее, в разделе «Программы и компоненты» необходимо выполнить команду «Просмотр установленных обновлений» .

После чего в открывшемся окне «Установленные обновления» вы сможете просмотреть все установленные на данный момент обновления операционной системы «Windows®». Для того чтобы удалить обновление необходимо кликнуть по нему левой кнопкой мыши, тем самым выделив его.

Как вы можете заметить, на панели задач данного окна правее команды «Упорядочить» появилась команда «Удалить» . Чтобы удалить выбранное обновление выполните эту команду.

В появившемся диалоговом окне «Удаление обновления» нажмите кнопку «Да» .

После этого начнется удаление обновления. По завершению удаления вам будет предложено перезагрузить компьютер, чтобы изменения вошли в силу. Вы можете выполнить перезагрузку сразу, а можете продолжить работу с компьютером, выполнив команду «Перезагрузить позже» .

Выбранное обновление удалиться из списка обновлений.

Таким образом, вы сможете легко удалить обновление операционной системы, однако не стоит забывать, что обновления устанавливаются для улучшения работоспособности программного обеспечения, поэтому перед удалением необходимо убедиться, что это действие не приведет к плачевному результату.
Aveiro,PortugalПросветленный (24207) 11 лет назад
Ты хоть читал внимательно мой вопрос? А ты мне про детскую присыпку! Меня задолбали висеть эти 34 необязательных языковых обновлений-я их скрыл,-мне надо их удалить(скрытые) не загружая их в систему!