Я нашел "ту самую единственную и неповторимую", но она засватанная...

Подскажите мне пожалуйста, как мне поступить в данном случае, украсть и женится на ней или же нет?

если бы она была "та самая.. . " - она бы сама уже тебя украла.. . ;о)

Yznai soglasna li ona.Vzves vso.Smogesh li tu dat ei toshto ona imeet ili bolshe dage.Prosto y mennja tage sityatcuya i ja tak xochy shtob on mennja ykral!!!

Если у вас взаимные чувства то зачем красть то? не в каменном веке живем, а за свое счастье надо бороться до конца

Дерзай!! ! Если она тоже считает, что ты "тот самый единственный и неповторимый"... Лучше сделать, чем не сделать, а потом пожалеть...

Но если она тебя любит, то в чем проблнма, по-моему у нас браки по любви никто не отменял! Все мы люди, и должны понимать друг друга какая ситуация бы не была!