Информационные технологии
+3Кто посоветует с андроидом !!!
не могу найти плеер чтоб воспраизводил формат flv, пробовал MX pleer вместе с кодакоми и ничто не помогло, может вы поможете !?!задаю вопрос : где скачать такой плеер?
мой телефон Samsung Galaxy S3 white там все характеристики есть
flv это флешь, а вомпроизводить его можно установив флешь плеер. Только не Адоб .Могу скинуть для андроида...
У меня SGS3 без всяких сторонних плееров flv пашет. Скорее всего с видео что то.
А что за видео такое? У меня MX Player воспроизводит flv без проблем