теряется ли гарантирное обслуживание авто если жестянку сделал не у официалов,

Гульнара Фаргатовна Профи (783), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сэм Тигр Мудрец (16433) 10 лет назад
Нет. Жестянка под гарантию не подпадает. Если только это не ремонт силовых элементов кузова, при котором снимают какие-либо гарантийные агрегаты (КПП, двигатель, рулевая рейка и так далее)
Источник: АСС Сервис,Москва
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329351) 10 лет назад
гарантия продлевается на время ремонта
справку несите
николай субботин Мастер (1475) 10 лет назад
Гарантия снимается с тех узлов и агрегатов на который был произведен неофициальный ремонт, и то в том случае если будет доказано что именно этот ремонт стал причиной поломки!