Животные на кладбище, кто они? Вчера очень захотелось на кладбище, хотя вообще кладбищ не люблю, заходя на кладбище меня

встретила кошечка черно-белая, мяукала мне, наблюдала все время, я разнесла конфеты и ушла, кто это был, как думаете?

Это голодные и бездомные животные. Кого то подкармливают сторожа, сами люди, и находят какую не какую еду на могилках. Про души я так не думаю (нечего там душам в виде животных делать) , есть истории что животные остаются жить рядом с могилой хозяина после его смерти не могут забыть, но это редкие случаи всеж.
А котя мяукала просто потому что надеялась вы ее покормите.

кошка - проводник. вернитесь к кошке...

напоминание для вас. что-то вы забыли или кого-то. необходимо навестить.

Никто из людей это НЕ БЫЛ.

Придумали какую-то дурь - реинкарнацию и носятся с ней, как кошка с пузырём.

Умер человек, мозг перестал работать, а работает он на электрической активности и, как лампочка, погас.

Куда переместился свет лампочки ?

НИКУДА !!!

обычно это животные умерших людей. Умерла какая нибудь бабулька, вот и осталась животинка. был случай, когда пчёлы сидели на могилке своего хозяина пасечника