Стиль и фэшн

Какую причёску имеют челкастые?

Решила пойти подстричься на челкастую, но не знаю как объяснить парикмахеру как нужно стричь. По данным поисковиков причёски челкастых это : треш, короткая лесенка или каскад. Треш мне не очень нравится. Я не знаю будет ли мне идти челкастой с лесенкой с жидкими волосами до плеч: ( Каждый день придётся волосы плойкой укладывать? Посоветуйте как лучше. Желательно до плеч и чуть ниже =)

Внимание: Не писать отрасти чёлку и будешь ты челкастой. Смысл не только в чёлке, но думаю и в стрижке.

Охото подстричься примерно вот так.

Отнеси эту фотку парикмахеру и скажи хочу как у нее.

я всегда качаю фотку прически и просто показываю на телефоне, и объяснять ниче не надо)))))