Помогите, кошке не хорошо....

Алиса насырова Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Взяла ее на руки, после чего она истошно мяукнула и укусила (видимо сделала ей очень больно) и после этого она очень тяжело, глубоко и часто дышит. Всегда. ЧТо это может быть???
Лучший ответ
Старый Боцман Мастер (2290) 10 лет назад
Блин! Да все что угодно от несварения до онкологии! Она ж не скажет. СРОЧНО к доктору! Или хотя бы созвонитесь со своим ветеринаром, проконсультируйтесь у него. Не тяните время!
Остальные ответы
Юлия =) Мыслитель (7125) 10 лет назад
Всё что угодно! Мой тоже орет, и это от ранки в ухе, второй кот орал раньше от того что болел живот сильно, но это всё мы узнали у вета! Так что лучше не гадать и срочно к ветеринару, это может быть как внешне, так и внутри! Не мучай кошку!
Инна Оракул (79199) 10 лет назад
Вы бы обратились по адресу, а не в Комнатные растения
Natalia_56 Гений (50871) 10 лет назад
К ветеринару не откладывая...