можно ли на материнский капитал выкупить долю в квартире ?

илья кондрашов Ученик (99), на голосовании 10 лет назад
можно ли на материнский капитал выкупить долю в квартире (у соседей) где собственниками являются отец ребёнка и ещё 2 человека? доля будет составлять половину одного из собственников. три года ещё не прошло. сейчас можно это как то сделать?

Голосование за лучший ответ
@A@S@ Мудрец (13241) 10 лет назад
Не знаю как у Вас, а в Челябинске уже с прошлого года запретили это делать, только выделенное в натуре (кв. м) жилье можно.
Alex Z Оракул (51615) 10 лет назад
Аналогичные разъяснения дало Управление ПФ РФ по Воронежской области
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 10 лет назад
Нет, обналичивать мат. капитал нельзя:)