В диспетчере устройств, не показывает устройства. Что делать? Windows 7. Что делать Windows 7

ирина ионова Знаток (284), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вовка Ромашёв Гуру (3224) 10 лет назад
Как это не показывает, ты чё! У всех показывает, у тебя нет - так не бывает.
Остальные ответы
Red XIII Ученик (140) 10 лет назад
попробуй винду переустановить
Alex Мастер (1217) 10 лет назад
какие устройства, что делали при установке? всегда перво наперво нужно ставить дайверы чипсета, и все что поставляется с ними, после этого часто начинает работать то, что не работало, ну и конечно не забывать про драйверы самих устройств.