Как Вам фильм "Киллер Джо"?

Thanks Мудрец (17079), закрыт 10 лет назад
Герои недели -вчера посмотрел "Киллера Джо".На той недели напомню был фильм "Лучшее предложение" Дж. Торнаторе -самый лучший фильм 2013 года на мой взгляд -Ханеке и Каракс и Бертоллучи со своими новыми шедеврами думаю стоя хлопают "Лучшему предложению"Ах да это было на той неделе! А сегодня новый фильм мегашедевр -злой-жестокий как этот мир от Уильяма Фридкина. Все остальные режиссёры идут в баню.
Дополнен 10 лет назад
Приврал -я смотрел "Киллера Джо" месяца два назад)
Дополнен 10 лет назад
ЛО - Sleepyhead
Лучший ответ
vika nesterova Просветленный (34605) 10 лет назад
Прикольный жесткий стеб над реднеками. МакКонахи по части игры уделывает самого себя.
ThanksМудрец (17079) 10 лет назад
Ваш ЛО Виктория))-Совершенно согласен)
vika nesterova Просветленный (34605) спасибо))
Остальные ответы
kitty-yo Мудрец (14351) 10 лет назад
Приветик. по никам. Благодарности и Спящая голова. Французский связной это да. надо пересматривать. еще 2 фильма про Морячка Попая еще туда-сюда. Лучшее предложение на то и лучшее, что от него невозможно отказаться.
а это от меня предложение. тоже итальянец. как насчет Таксидермист. коротышка-чучельник, мафия и любовный треугольник.
вот такие дела.
Источник: а это второй. закрывай. всем привет.
ThanksМудрец (17079) 10 лет назад
Привет Андрей)Спасибо за ответ -улыбался)
kitty-yo Мудрец (14351) Привет Рафаэль. что ж. спасибо. а Таксидермист очень даже неплох. хотя и не новый. но так это и хорошо. название незатасканное. очень рекомендую.