Помогите люди! Вопрос длинный, извините

Заранее прошу воспринимать вопрос всерьез, я не шучу, мне очень плохо. Мы с мужем практиковали анальный секс, причем это я ласкала его анально а не наоборот. И мне и ему это очень нравилось, особенно нравилось когда я называла его своей девочкой, или даже обзывала, когда я подчиняла его своей воле, говорила ему что и как делать. В общем ему было интересно чувствовать себя пассивом, и я это понимаю ведь не всегда же мужику быть доминантом, хочется иногда расслабиться, почувствовать себя слабым, беззащитным, чувственным.. . Купили страпон и стали дальше развлекаться - все просто супер. Ему нравилось имитировать минет с этим резиновым членом, а мне нравилось наблюдать за этим сверху. Уж поверьте - мы не извращенцы, просто люди без предрассудков! Потом мы заговорили о том что уж очень ему все это нравится - вот тогда я спросила, может быть ему бы хотелось попробовать секс с мужчиной. Он ответил что это конечно интересное и непознаное - но вопервых ему нужна только я, во вторых ему не нравятся мужчины он натурал. И в этом нашем развлечении он не видит ничего связанного с ориентацией - ведь я женщина а он мужчина, а значит все в порядке. Я успокоилась. Но потом в эротических фантазиях о которых мы говорили он стал упоминать о том что ему нравится вкус спермы (когда я его целую после орального секса) , что ему бы хотелось что бы я кончила ему в ротик. Меня это задело ведь я хочу исполнять все его желания, а вот выплеснуть тугую струю спермы ему в рот при всем желании не способна от природы. Тогда он ответил что он просто фантазирует. Признался что может быть ему было бы интересно взять в рот у молодого симпатичного паренька. Я тогда закатила истерику - ведь одно дело вдвоем баловаться, а другое когда мой мужчина будет делать минет какому-то пареньку! В общем у меня волосы встают дыбом от мысли что такое реально. Эта тема заглохла причем надолго. Потом он сказал что шарился в инете и нашел порносайт и посмотрел темы "геи", "Би", и "доминирование женщины". Насмотрелся картинок где парни имеют друг друга вроде как чтобы почерпнуть информации. Меня это насторожило уже тогда. После этого мы как-то поутихли с анальным сексом - не до того было, занимались натуральным и вполне замечательно. Прошло примерно 1,5 месяца. Я уж не знаю зачем полезла на его копьютере в последние документы а там эти картинки с мальчиками в разных позах. Меня чуть не вывернуло, но не потому что мне это противно, а просто от тревоги. Знаете все сразу накатило - и то что в последнее время он вежливо отказывался чтобы я его там ласкала, и то что фотки эти он скачивал достаточно давно, а они в недавно открытых документах светятся. Значит он их просматривает, любуется ими, может быть мечтает и представляет себя так. Я в полушоковом состоянии на самом деле. Я понимаю что он наверняка мне не изменял (пока не изменял) , ведь не слишком то легко найти себе гейпартнера. Но в то же время ведь получается что он мечтает об этом, и он любуется на то как мальчики ласкают друг друга и может быть его это заводит. Я спросила у него, ласково так, может быть ты латентный гей? Он ответил - нет, не думаю. Я рассказала ему что нашла эти снимки но он толком не объяснил что они для него значат, просто сказал что его это не интересует и что мне не о чем волноваться. А я теперь вся на нервах хожу. Да понятно что одно дело мечтать а другое дело делать. Но ведь если он об этом мечтает, значит в любом случае чувствует себя не в полной мере удовлетворенным со мной. А я хоть тресни член отрастить не могу, да и не хочу - девочка я! Люди как мне быть, что делать? многие говорят что когда девушка спит с девушкой они не считают это изменой, может быть и мне попытаться изменить свое сознание и решить что это не измена (если он будет встречаться с юношами) ? Может дать ему шанс попробовать - и при этом искренне молиться чтобы ему не понравилось а еще желательно чтобы его вообще от этого стошнило? Что делать ума не приложу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не грузись, ничего страшного не произошло. От фантазий до реала очень большое расстояние. Если он с тобой получает то,что ему нужно - никуда не пойдет. А он получает. Мужики ленивы - искать, пересматривать ориентацию, иметь связанные с этим проблемы - да на фига?!! Всякий о чем-то фантазирует, если так посмотреть, так и без гомо наклонностей любой неудовлетворен, ведь каждый мужик о чем то фантазирует - кому то хочется с двумя,кому юную девочку и т.п.
А живут все равно с женами. Еще раз повторю - не грузись и не концентрируй внимание на этом,сама спровоцируешь.

очень интересная ситуация! По Фрейду - любое высказывание имеет скрытый смысл, а тут он вам напрямую говорит о своих желаниях.Думаю, вам стоит задуматься....

втроём попробуйте..

здравствуйте, Валентина.
дело в том, что не н нем, а на вас наведена порча на отношения с мужчинами,
ваша ситуация как и все им подобные вызвала реверс чувств у вашег омужчины
любые ваши отношения с парнями будут разваливаться - споры, ссоры и т. п.
навели порчу еще на вас в школе, ваша однокласница.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
совместная жизнь строится на любви, компромисах и совместном времяпровождении, верно?
вы почаще представляйте вашего возлюбленного, мечтайте о нем, целуйте его ваших мечтах! а при каждой встрече будьте нежной и ласковой!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, то, которое вам надо, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!

не позволяй ему ничего подобного, а то как нибудь вернёшься с работы, а у мего в постели молоденький мальчик...