Помогите люди! Вопрос длинный, извините
Заранее прошу воспринимать вопрос всерьез, я не шучу, мне очень плохо. Мы с мужем практиковали анальный секс, причем это я ласкала его анально а не наоборот. И мне и ему это очень нравилось, особенно нравилось когда я называла его своей девочкой, или даже обзывала, когда я подчиняла его своей воле, говорила ему что и как делать. В общем ему было интересно чувствовать себя пассивом, и я это понимаю ведь не всегда же мужику быть доминантом, хочется иногда расслабиться, почувствовать себя слабым, беззащитным, чувственным.. . Купили страпон и стали дальше развлекаться - все просто супер. Ему нравилось имитировать минет с этим резиновым членом, а мне нравилось наблюдать за этим сверху. Уж поверьте - мы не извращенцы, просто люди без предрассудков! Потом мы заговорили о том что уж очень ему все это нравится - вот тогда я спросила, может быть ему бы хотелось попробовать секс с мужчиной. Он ответил что это конечно интересное и непознаное - но вопервых ему нужна только я, во вторых ему не нравятся мужчины он натурал. И в этом нашем развлечении он не видит ничего связанного с ориентацией - ведь я женщина а он мужчина, а значит все в порядке. Я успокоилась. Но потом в эротических фантазиях о которых мы говорили он стал упоминать о том что ему нравится вкус спермы (когда я его целую после орального секса) , что ему бы хотелось что бы я кончила ему в ротик. Меня это задело ведь я хочу исполнять все его желания, а вот выплеснуть тугую струю спермы ему в рот при всем желании не способна от природы. Тогда он ответил что он просто фантазирует. Признался что может быть ему было бы интересно взять в рот у молодого симпатичного паренька. Я тогда закатила истерику - ведь одно дело вдвоем баловаться, а другое когда мой мужчина будет делать минет какому-то пареньку! В общем у меня волосы встают дыбом от мысли что такое реально. Эта тема заглохла причем надолго. Потом он сказал что шарился в инете и нашел порносайт и посмотрел темы "геи", "Би", и "доминирование женщины". Насмотрелся картинок где парни имеют друг друга вроде как чтобы почерпнуть информации. Меня это насторожило уже тогда. После этого мы как-то поутихли с анальным сексом - не до того было, занимались натуральным и вполне замечательно. Прошло примерно 1,5 месяца. Я уж не знаю зачем полезла на его копьютере в последние документы а там эти картинки с мальчиками в разных позах. Меня чуть не вывернуло, но не потому что мне это противно, а просто от тревоги. Знаете все сразу накатило - и то что в последнее время он вежливо отказывался чтобы я его там ласкала, и то что фотки эти он скачивал достаточно давно, а они в недавно открытых документах светятся. Значит он их просматривает, любуется ими, может быть мечтает и представляет себя так. Я в полушоковом состоянии на самом деле. Я понимаю что он наверняка мне не изменял (пока не изменял) , ведь не слишком то легко найти себе гейпартнера. Но в то же время ведь получается что он мечтает об этом, и он любуется на то как мальчики ласкают друг друга и может быть его это заводит. Я спросила у него, ласково так, может быть ты латентный гей? Он ответил - нет, не думаю. Я рассказала ему что нашла эти снимки но он толком не объяснил что они для него значат, просто сказал что его это не интересует и что мне не о чем волноваться. А я теперь вся на нервах хожу. Да понятно что одно дело мечтать а другое дело делать. Но ведь если он об этом мечтает, значит в любом случае чувствует себя не в полной мере удовлетворенным со мной. А я хоть тресни член отрастить не могу, да и не хочу - девочка я! Люди как мне быть, что делать? многие говорят что когда девушка спит с девушкой они не считают это изменой, может быть и мне попытаться изменить свое сознание и решить что это не измена (если он будет встречаться с юношами) ? Может дать ему шанс попробовать - и при этом искренне молиться чтобы ему не понравилось а еще желательно чтобы его вообще от этого стошнило? Что делать ума не приложу.
Не грузись, ничего страшного не произошло. От фантазий до реала очень большое расстояние. Если он с тобой получает то,что ему нужно - никуда не пойдет. А он получает. Мужики ленивы - искать, пересматривать ориентацию, иметь связанные с этим проблемы - да на фига?!! Всякий о чем-то фантазирует, если так посмотреть, так и без гомо наклонностей любой неудовлетворен, ведь каждый мужик о чем то фантазирует - кому то хочется с двумя,кому юную девочку и т.п.
А живут все равно с женами. Еще раз повторю - не грузись и не концентрируй внимание на этом,сама спровоцируешь.
очень интересная ситуация! По Фрейду - любое высказывание имеет скрытый смысл, а тут он вам напрямую говорит о своих желаниях.Думаю, вам стоит задуматься....
втроём попробуйте..
здравствуйте, Валентина.
дело в том, что не н нем, а на вас наведена порча на отношения с мужчинами,
ваша ситуация как и все им подобные вызвала реверс чувств у вашег омужчины
любые ваши отношения с парнями будут разваливаться - споры, ссоры и т. п.
навели порчу еще на вас в школе, ваша однокласница.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!
совместная жизнь строится на любви, компромисах и совместном времяпровождении, верно?
вы почаще представляйте вашего возлюбленного, мечтайте о нем, целуйте его ваших мечтах! а при каждой встрече будьте нежной и ласковой!
мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, то, которое вам надо, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt
если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!
и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!
не позволяй ему ничего подобного, а то как нибудь вернёшься с работы, а у мего в постели молоденький мальчик...