На роутере горит только индикатор питания!

Айбек Дюсекеев Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
После 15-20 перезагрузок (выключение-включения) роутера помогает, но не всегда. В чем проблема? Поставил другой роутер он работает, все горит и подключается. А с этим что? TP-LINK TD-W8951ND (не прошивал)
Дополнен 10 лет назад
На гарантий.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 10 лет назад
так прошей, заводские проши всегда гомно. хочешь улучшить - шей в dd-wrt
Sredni Vashtar Знаток (321) 10 лет назад
Выбросить или сдать по гарантии
Strel Просветленный (47155) 10 лет назад
если гарантийный - несите по гарантии. если нет - восстановите прошивку.
Тальнишних Сергей Гуру (4967) 10 лет назад
Скорее всего прошивкой не поможешь, или по гарантии или на запчасти.