Прокурор района предъявил иск супругам Сафоновым об отмене удочерения ими племянницы Оли.

Анна --- Знаток (284), на голосовании 10 лет назад
Судом было установле¬но, что единственной причиной удочерения ответчиками пле¬мянницы было стремление получить большую жилую площадь в связи со сносом дома, в котором они проживают. Усыновители в свою семью Олю не брали, девочка продолжала жить с матерью. Суд вынес решение об отмене удочерения, указав, что оно про¬тиворечит интересам ребенка.
Дайте правовую оценку решения суда. Перечислите основания к отмене усыновления. Каковы правовые последствия отмены усыновления?
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 10 лет назад
Смените ВУЗ, если тут учиться не хотите.
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 10 лет назад
Девушка, суды всегда правы! кто не уважает Закон и судей, живут вне закона - "по понятиям" - вы думаю знаете кто это такие
Саша Сан Знаток (408) 10 лет назад
...это ведь элементарные задачи.. тут даже думать не надо, просто открыть СК и прочесть