11 лет назад
от

Что такое КСУ? такое КСУ: ) спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кинологический Союз Украины
КСУ - комплексное силовое упражнение – выполняется в течении 1 минуты: первые 30 секунд – максимальное количество наклонов вперёд до касания руками носков ног из положения «лёжа на спине» , руки за голову, ноги закреплены (допускается незначительное сгибание ног, при возвращении в исходное положение необходимо касание пола локтями) ; повернуться в упор лёжа и без паузы и отдыха выполнить в течении вторых 30 секунд максимальное количество сгибаний и разгибания рук в упоре лёжа (тело прямое, руки сгибать до касания грудью пола).