Какие пеларгонии выращиваете вы, название, фото!

Татьяна Шилинг Мастер (2148), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (305273) 11 лет назад
Плющелистные, глазковые, королевские, ангел. Сейчас вот распускается розоцветная Дениз, но фото еще нет
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (170530) 11 лет назад
пеларгония плющелистная была
фото с интернета
Фомина Просветленный (37707) 11 лет назад
Я люблю пеларгонии за их неприхотливость и за яркое цветение. Уже прохладно, а они стоят такие яркие, пышные, ! Названия знаю лишь тех, что сама сеяла найт салмон, бланка, есть ангел, маленькие цветочки, есть плющелистные. Считаю, что без пеларгоний в саду не хватает ярких пятен.
космический котик Просветленный (43403) 11 лет назад
у меня 4 зональных (обычных) и одна крупноцветковая (королевская) . сорт знаю только у одной, которую вырастила из семян, у остальных названия сортов не знаю.

пеларгония королевская

пеларгония зональная оранжевая простая (сорт йитка)

пеларгония зональная розовая полумахровая

пеларгония зональная белая полумахровая

пеларгония зональная бело-красная простая