есть ли читы на танки онлайн если есть дайти плизз. читы

Марсель Шакиров Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Камшилов Знаток (259) 10 лет назад
вот тебе совет поскольку чит это обман игры то как другу не советую скачивать читы .Во первых для танков онлайн не существует читов, во вторых забанят, если хочешь нормально поиграть в игру вот ссылкаhttp://worldoftanks.ru/play8/ru/?utm_campaign=context_brand_rus&utm_medium=332&utm_source=181&sid=T=3ks0MasyPCUa8cOvO7QutjSAzxzrrV9Z!P=0BZ4JWk4GXLCLrk3fRkLw1AXi1cdkZMEt-XlPYkJ4WMsMtq6ThyUv0PcPO--rxEkuHut6VHAOR8hdpS9ZK_2HLO-AAg8sob9b7tb2qWs2pSGKqo4N_JJry1RX6SvFQgMnQjkLPLMgbgd0JLy9Kb3gEERCVBTiG86
Павел Утенков Профи (574) 10 лет назад
В танках онлайн есть читы но они большая редкость лучше сам качайся а не используй халяву!

Ну а если так уж прям хочется по читереть то попытайся найти только 90% от 100% это не правда а вирус или что похуже может быть.

Если просто хочешь стать крутым купи аккаунт в танках онлайн с большим званием и гоняй только опять же много людей тебя могут обмануть так что надо очень хорошо проверять не обманут ли тебя.

Но самый просто способ просто сам качайся

А главное что за читерство могут и забанить и всё так что решение можно сказать одно просто играй без читов!
неймар сат Ученик (105) 8 лет назад
могу продать тебе чит на танки онлайн
Макс Абрамов Ученик (154) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с помощью этого сайта я начислил себе 50 000 кристаллов можно начислять только один раз и все так что дерзайте)