Информационные технологии

Как перевести песню с русского на другой язык онлайн? Нигде не нашла помогите! Плиз!!!

Дополнен

Что бы музыка была на английском онлайн, я уже перевела, мне нужно что бы слова в песне (в музыке) были например на украинском. Сейчас объясню например "о боже какой мужчина" на русском поет Натали, а мне нужно что бы всё было тоже самое и музыка и слова, но только на английском! Я нигде не могу найти! SOS! Помогите плиз!

хз

Любым транслейторером. Но, это не будет адаптированным переводом. Носителей языка такой текст скорее всего ужаснет.

гугл переводчик