нужен кредит наликом за откат *300-400 тысяч)) очень надо кто поможет) или напишите кто может дать..

неважно кто я Ученик (2), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Федоришина Знаток (263) 11 лет назад
Вы можете подобрать нужный вам кредит на сайте мир-кредитов. рф, там же есть возможность задать вопрос специалисту банка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Память Варяга Просветленный (40060) 11 лет назад
с ума не сходи, не влезай в ещё большую кабалу
Сергей Боротов Ученик (147) 11 лет назад
Помощь в получении кредита, автокредита, ипотеки - от 5000т. р. и выше.
Любая кредитная история. Оплата по факту.

hero Ученик (112) 11 лет назад
я частный брокер помогу взять кредит звоните 89688208686
Серова Мальвина Ученик (112) 11 лет назад
попробуйте обратиться в банк Агросоюз - думаю что может дать без проблем))
Вика Петрова Знаток (254) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860