Киномания

Всего один вопрос...

... завсегдатаям категории "музыка". Начнём, пожалуй.
Много месяцев назад я, заслуженный ответчик и достопочтенный посетитель сей категории, ушёл отсюда в далёкие дебри интернетов. Оставим причины: это, всё же, вопрос не обо мне, а о самой сути категории. Ну да ладно.
Дело в том, что ещё в то время, когда я бесцельно тратил свои драгоценные часы на это безобразие, здесь обитало немало интересных личностей. Они бывали разными: весёлыми, унылыми, забавными, скучными, толстыми и иногда доставляющими - это я признаю, да. Я не помню всех по именам и никам - в конце концов, ветер перемен унёс всю информацию прочь. Но я помню одно: это были тролли. Толстые тролли.
В связи с чем вопрос: цирк уехал, а клоуны остались? (c) Категория всё так же пышет благодатным и не очень контентом, создаваемым оригинальными, всепоглощающими личностями?

Или категория впала в кому и таки лишилась всех троллей?

Не нужно воспринимать все так серьезно. Вы либо спрашиваете, либо отвечаете, либо читаете, ваш К. О. Все остальное от лукавого.