Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро выучить англ. слова

роман мурсалов Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Flora Dahanavar Профи (907) 10 лет назад
Повесь в туалете обычный лист А4, на котором будут написаны нужные для изучения слова. Каждый день дописывай по несколько слов, меняй листы по мере необходимости. Слишком много сразу не рекомендуется записывать. В итоге новая информация отложится в долговременную память. Подобные плакаты, записки можно прикреплять к любым поверхностям, на которые ваш взгляд падает чаще всего.... например на холодильник)
Остальные ответы
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
Понять, как работает память. А память работает ассоциациями.

A table - представь себе стол и дай мозгу понять, что это не только "стол", но еще и "a table".
СероглазыйГений Мастер (2004) 10 лет назад
Можно написать на карточках.
Amina Профи (867) 10 лет назад
Долго проговаривать в слух фразы с етими словами, так как просто набор слов в памяти не отложишь.