Всем привет! Скажите, пожалуйста, чья реклама висит по всему городу на щитах: рисунок юлы и написано "юла скоро закрутит

Юлия Зеленкина Знаток (259), закрыт 2 года назад
Скажите, пожалуйста, чья реклама висит по всему городу на щитах: рисунок юлы и написано "юла скоро закрутится"...Интересно, чья организация размещает такую рекламу. Это какой-то телеканал новый или что-то другое?...
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930184) 10 лет назад
Только что сейчас объехал весь город и нигде не увидел такой рекламы.
Вам это просто показалось. Наверное съели что-нибудь...