Пора в экономику вводить комплексные величины с мнимыми единицами?

Дмитрий Анатольич собирается квадратные корни извлекать из отрицательных чисел...

По моему они уже и так вовсю используются.. . По крайней мере ознакомление с нашей статистикой и сравнение её с реальностью - постоянно дает именно такие впечатления...

Скорее этим американцы занимаются и уже давно. Надо же такой долг иметь!? ! Внуки проклянут своих дедов ...