Вопрос насчёт видео, как так смонтировать и сделать его чуть желтоватым...

Женя Воронцов Мастер (1071), на голосовании 10 лет назад
На этом видео сделан такой эффект, как и в какой программе можно так сделать?
Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=bG1a7UahGMw#t=23
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134397) 10 лет назад
Корекция цвета, в любом видеоредакторе Adobe Premiere Pro, Studio, EDIUS 6
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 10 лет назад
Это не "желтоватость". Это моднейший (и уже набивший оскомину) приём "instagram". Назван по имени программы в iPhone, кот-я славится извращением дурацких мобилофото под "хипстеров". В наст. время имеется и версия для обработки видео.
Сделать подобную ...эээ. . цветокоррекцию можно в любой программе, поддерживающей поканальную (красный, зелёный, синий) коррекцию видео. Хоть Вегас, хоть Корел, без сомнения Премьер и прочие Авиды с Файналкатами. -)
Вот мой ответ 3 недели назад: "Добавьте тёплого жёлтого, уведите тени (shadow) в холодный, чуть уберите контраст. "
Удачи!
Alexander SergeyevПросветленный (30982) 10 лет назад
Забыл добавить постскриптум - у меня есть эта программа.
Но... я ею не пользуюсь.-)
Владимир Яценко Просветленный (30272) 10 лет назад
Конечно цветокор можно сделать многими программами и инструментами, а достич в итоге похожих результатов. Но когда я смотрю это видео, то очень это похоже на Magec Bullet Lookc. По крайней мере там точно можно такое же сделать. Плагин работает с многими программами-с Афтером и Эдиусом точно.
Вот тут пожете о нем почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Плагин хороший -из посредственного видео я им вытягивал картинку осень приличного качества.
Alexander SergeyevПросветленный (30982) 10 лет назад
"из очень посредственного в ..." такое же - только привычнее большинству "смотрителей"?-)