какие можно купить не дорогие и хорошие наручные часы

Александр Милов Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sourse Просветленный (33259) 10 лет назад
Да какие хочешь.Что за бредовые вопросы?
Остальные ответы
Шеф Мудрец (12237) 10 лет назад
Восток командирские, там выбор огромные. 17 камней, водонепроницаемые, противоударный механизм. Также есть восток амфибии, они доже как бы не дорогие но очень качественные, там 30+ камней, противоударные и до 200метров глубину выдерживают. ЭТо и нах не надо, но купаться в них можно смело. Носятся 10+ лет
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401015) 10 лет назад
Q&Q погляди - недорого ( относительно ) , сердито качеством и на любой вкус .
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271270) 10 лет назад
...Omax наилучшее сочетание цена-качество
Анька❤(ړײ) Знаток (334) 6 лет назад
Считаю что часы должны быть с оригинальным дизайном, а тут можно такие найти http://vostokshop.su/