Информационные технологии

Не могу запустить веб камеру Genius eye110!? есть ли драйвер для eye 110 на виндовс 7 ??

не могу запустить веб камеру Genius eye110!? есть ли драйвер для eye 110 на виндовс 7 ?? возможно ли запустить на семерки ее? раньше на икс пи все нормально работала, родные драйвера с диска подходили, а на виндоус 7 не подходят

www.genius.ru/products.aspx?pnum=16092

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="2668:##:http://www.google.ru/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

лезте на европейский сайт компании, на российском нет нечего и там мало что бывает вообще, качать приходилось с европейского под такие камеры если была проблема

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Драйвер для Веб-камеры Genius Eye 110 под Windows 7.
Драйвер: Eye110W7 28.10.2009
Система: Windows 7
Размер: 5.98 Mb