а у вас с родителями хорошие отношения?

Лолита Анисимова Мыслитель (5294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Paola O'Donnell Мудрец (11165) 16 лет назад
Да, у меня с мамой очень хороший отношения, потому что мы друг другу доверяем и дружим. Дружба между родителями и детьми - залог хороших отношений на всею жизнь. Отсюда и взаимное уважение.
Остальные ответы
Tarlan Ученик (202) 16 лет назад
А у тебя плохие,)) тогда стань родителям сроно , и поймешь что к чему . ))))) Дружи с Папой мой тебе совет, а Маму люби очень сильно , так сильно , чтоб не клясца ей . Чтоб она тебе верила на слого.
Ты будишь самым счастливым челавеком. По верь мне .
Лолита АнисимоваМыслитель (5294) 16 лет назад
у меня всё ок с ними))
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
Отличные....и чем становлюсь старше,тем отношения крепче и привязанней
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
суперские,самые близкие и родные люди!Главное понимающие и все прощающие,что очень ценно!
[ТиГГррроо] Ученик (224) 16 лет назад
я на отношения с родителями не жалуюсь...Хотя и бывает,повздорим,поругаемся...да и успокоимся,найдем компромисс.С папой часто ругаюсь,да и прост не пытаюсь попадаться под его горячую руку,а вот с мамой все не так...мы как 2 близкие подруги,шушукаемся,советуемся,я без нее и 3 дня прожить не могу,мне надо ее ласки,поддержки и любви))Какие бы родители не были,их надо любить и уважать,ведь они дали нам ЖИЗНЬ=)
Источник: сердце)))
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Были "в контрах", когда я была подростком - уж очень была строптивая. Сейчас, слава Богу, очень хорошие отношения!
Источник: Если ОЧЕНЬ хочешь мира во взаимоотнош
Stas Mi. Профи (717) 16 лет назад
Да. Конечно, не без непониманий. Но на то они и родители, чтобы нам помогать решать наши проблемы