Как понять что твоя мать лесбиянка?
У меня возникают подозрения по поводу ориентации моей матери. Она часто смотрит лесбийское порно (я не читаю её электронные документы, просто наш браузер как-бы это сказать не закрывает автоматически сайты где вы сидели после закрытия браузера, проще говоря - закрыв оперу не выключив ютюб, включая оперу спустя продолжительное кол-во времи после закрытия, ютюб не выключается). Меня это сильно беспокоит. Позор для пцана расти так.. .
Как определить ориентацию матери?
окей товарищи, просто в голову лезло такое.. .
оказывается всему нашлось вполне разумное объяснение - все в моей семье натуралы -0 ура!
не смешивай фантазии с реальностью. .
:)
.. быть может просто интересно то что запретно
Ps.. вообще ситуация забавна. Обычно родители "пасут" отроков, а тут...
Не хочу тебя обидеть, но это не твое свинячье дело, Санек, определять ориентацию твоей мамы ...твое дело ее любить такой какая она есть ...позор для пацана влезать в интимную жизнь мамы да еще с нашей помощью ...
какая тебе-то разница?